Volkswagen вывел на тесты новый Polo

Volkswagen вывел на тесты новый Polo

Volkswagen Polo

Фотошпионам удалось заснять Volkswagen Polo нового поколения во время тестов.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo следующего поколения построят на новой платформе MQB A0. Благодаря этому салон хетчбэка станет заметно просторнее. Автомобиль получит более короткие свесы спереди и сзади, а также удлиненную колесную базу. Также машину оснастят новыми колесными дисками в стиле Golf GTI и выхлопной системой с двумя патрубками.

Читайте также: В Украине стартовали продажи нового Volkswagen Polo sedan

Водителю будет доступна новая информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Не исключается, что топовые модификации модели укомплектуют полностью цифровой приборной панелью.

Volkswagen Polo

В моторную гамму новинки войдет 1,0-литровый бензиновый двигатель с тремя цилиндрами мощностью 80 лошадиных сил. Также будут доступны версии этого агрегата мощностью 100 и 115 лошадиных сил. Клиентам предложат и 1,5-литровый агрегат с отдачей 140 и 160 л.с.

Volkswagen Polo

Среди дизельных агрегатов – 90-, 110- и 130-сильные двигатели. Моторы будут работать совместно с пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач. Опционально будет доступна семиступенчатая роботизированная трансмиссия. Позже ожидается и гибридная модификация модели.

В Европе продажи Volkswagen Polo нового поколения начнутся во второй половине 2017 году.

Похожие темы:

Следующая публикация