В Украине стартовал прием заказов на новую Toyota Corolla Реклама

В Украине стартовал прием заказов на новую Toyota Corolla

В официальной дилерской сети Toyota в Украине открыт предварительный прием заказов на новую Toyota Corolla − один из самых популярных автомобилей в линейке Toyota. Новый автомобиль Corolla получил более престижный внешний дизайн.

Новый седан Toyota Corolla представлен в более прогрессивном дизайне. Был проведен рестайлинг автомобиля, чтобы еще больше подчеркнуть элегантный экстерьер, который включает тонкую верхнюю решетку радиатора, новые светодиодные фары*, измененный передний бампер с большой нижней решеткой, а также хромированную накладку, соединяющую блоки задних светодиодных фар** и дополнительно подчеркивающую ширину автомобиля.

В новой модели появятся три новых цвета: элегантный и глубокий серый металлик, яркий и динамичный красный, а также благородный коричневый металлик.

Нововведения коснулись и функциональных свойств автомобиля: впервые в Corolla − подогрев руля**; цветной мультиинформационный TFT-дисплей 4.2"** на панели приборов; увеличенный до 7" цветной многофункциональный сенсорный дисплей мультимедийной системы Toyota Touch 2 с 6 динамиками и сенсорными клавишами**, что отныне по дизайну напоминает планшет.

Аспекты безопасности также подверглись усовершенствованиям, проявившимся в виде   системы стабилизации автомобиля − VSC**, противобуксовочной системы − TRC**, боковых защитных шторок для передних и задних пассажиров*.

Новый автомобиль Toyota Corolla будет представлен в официальных дилерских центрах Toyota в Украине в августе 2016 года.

*Для комплектации Style.
**Для комплектаций Active и Style.

www.toyota.ua

Похожие темы:

Следующая публикация