В Украине озвучили цены на новый Kia Sorento

В Украине озвучили цены на новый Kia Sorento

Официальный дилер в Украине обозначил ценовой диапазон для обновленного паркетника.

В дилерской сети официального импортера бренда KIA уде принимают заказы на обновленное третье поколение популярного кроссовера Sorento. Для покупателей доступны версии с 2.2-литровым турбодизелем CRDi (200 л. с./441 Нм крутящего момента), 8-ступенчатым "автоматом" и полным приводом.

В базовой комплектации Business за 38 500 у.е. вы получаете шесть подушек безопасности, ESC, VSM (динамическую стабилизацию), и систему помощи при старте под гору. В оборудовании присутствует круиз-контроль, подогревы руля и всех кресел, кнопочный запуск двигателя, двухзонный климат и парктроники. В салоне присутствует 7-дюймовый экран с проекцией с камеры заднего вида, мультимедией и поддержкой Android Auto и Аpple Сarplay.

Prestige обойдется от 42 000 у.е. и добавит к вышеперечисленному отделку салона кожей, электроприводы передних сидений с памятью и вентиляцией, светодиодные фары с автоматическим переключением на ближний свет.

Топовую комплектацию Luxury можно приобрести за 48 300 у.е. и получить вдобавок адаптивный свет, панорамную крышу, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном, навигацией и аудиосистемой Harman/Kardon с сабвуфером и индукционную зарядку смартфонов. Тут уже будут присутствовать системы адаптивного круиз-контроля, система автоматического торможения в городе и система удержания в полосе.

Похожие темы:

Следующая публикация