В США стартовало производство новой Toyota Camry

В США стартовало производство новой Toyota Camry

Toyota Camry

На заводе Toyota Motor Manufacturing, расположенном в штате Кентукки начался выпуск модели Camry нового поколения.

Toyota Camry

В рамках подготовки к выпуску Toyota Camry восьмой генерации "Тойота" наняла более 700 новых сотрудников. В результате, численность персонала на предприятии превысила 8 000 человек. TMMK является крупнейшей производственной площадкой Toyota в мире.

Toyota Camry

Читайте также: Toyota представила Camry нового поколения

Toyota Camry

В основе седана лежит глобальная архитектура TNGA. В США новинка будет доступна с бензиновыми моторами 2.5 (206 л.с.) и V6 3.5 (305 л.с.), которые сочетаются с восьмидиапазонным "автоматом". Также покупателям предложат гибридную модификацию с мотором 2.5 и электродвигателем, общая отдача такой версии – 211 л.с.

Toyota Camry

В список оборудования входит: светодиодная оптика, 16-дюймовые диски, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, десять подушек безопасности, кондиционер, комплекс Toyota Safety Sense P (адаптивный круиз-контроль, системы автоматического экстренного торможения, переключения света фар, удержания в полосе движения и распознавания пешеходов).

Toyota Camry

Для более дорогих версий предусмотрены круиз-контроль, кожаный салон, 19-дюймовые колесные диски, панорамная крыша, мультимедиа с 8-дюймовым экраном.

Toyota Camry

В США продажи Toyota Camry нового поколения стартуют в конце этого лета.

Похожие темы:

Следующая публикация