В Китае встал на конвейер кроссовер Zotye T700

В Китае встал на конвейер кроссовер Zotye T700

На заводе компании Zotye Auto в Китае стартовало серийное производство новой флагманской модели — кроссовера Zotye T700.  

На внутреннем рынке новый вседорожник можно будет купить в трех различных версиях — с 5- или 7-местным салоном, а также роскошную вариацию, в салоне которой будет установлено четыре отдельных кресла. Именно поэтому в компании позиционируют новую модель, как флагман бренда.

Новинка, габаритная длина которой составляет порядка 4 748 (4 732) мм, получила  современный и стильный дизайн интерьера. В салоне новинки можно обнаружить большой сенсорный монитор информационно-развлекательного комплекса, позволяющего синхронизировать данные с мобильными устройствами. Помимо этого, в арсенале кроссовера значится множество продвинутых систем, обеспечивающих безопасность, кожанная отделка и панорамный люк с электрическим приводом.

Для кроссовера предусмотрено два силовых агрегата: турбодвигатель объемом 1,8 литра, мощность которого пока не называется, а также 2,0-литровый двигатель с наддувом, способный генерировать 220 л.с. и 350 Нм крутящего момента.

Моторы работают в паре с механической коробкой передач с пятью скоростями или 6-ступенчатой роботизированной коробкой с двойным сцеплением. Вне зависимости от двигателя и трансмиссии, крутящий момент передается исключительно на передние колеса.

Zotye T700 будет доступен на домашнем рынке по минимальной цене от 152 000 юаней (около 22 000 долларов).

Похожие темы:

Следующая публикация