В Китае состоялась премьера нового кроссовера Haval H6

В Китае состоялась премьера нового кроссовера Haval H6

Haval H6

Дата выхода кроссовера Haval H6 нового поколения на китайский рынок пока не объявлена.

Haval H6

Длина нового Haval H6 составляет 4 600 мм, ширина - 1860 мм, высота - 1720 мм. Колесная база не изменилась и измеряется величиной 2 680 мм.

Дизайн новинки частично перекликается с компактной моделью Haval H2S, представленной в ноябре 2016 года. Новый H6 будут предлагать в двух вариантах — Red Line и Blue Line. Они отличаются оформлением передней части — у Red Line зауженные фары и более крупная решетка радиатора.

Haval H6

Передняя панель салона новинки выглядит весьма необычно: дефлекторы вентиляции визуально объединены в один элемент.

Haval H6

В салоне появилась новая центральная консоль, которая развернута к водителю, с большим дисплеем мультимедийной системы диаметром 12,3 дюйма. В качестве опций — кожаный салон, система бесключевого доступа, большая панорамная крыша и камера заднего вида.

Haval H6

На китайском рынке базовым для нового Haval H6 станет 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 197 л.с., работающий в паре с 7-ступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями. Также для вседорожника предложат 2,0-литровый турбодизель мощностью 163 л.с., агрегатированный с механической коробкой передач и 1,3-литровый бензиновый двигатель (138 л.с.) в сочетании с "роботом".

Первое время будет предлагаться только передний привод, полноприводная трансмиссия станет доступна позднее.

Похожие темы:

Следующая публикация