В BMW показали аэродинамический профиль четырехдверной "восьмерки"

В BMW показали аэродинамический профиль четырехдверной "восьмерки"

Компания BMW опубликовала очередной тизер седана 8-Series.

В BMW показали очередной тизер новой "восьмерки". И если на предыдущем изображении компания показала заднюю часть автомобиля, то теперь автолюбители могут рассмотреть профиль седана.

На снимке видно боковую часть автомобиля с четырехдверным кузовом. Фото появилось на официальной странице американского офиса немецкой марки на Facebook.

Концептуальный вариант новой "восьмерки" дебютировал весной 2017 года. У этого автомобиля был карбоновый двухдверный кузов, лазерный свет передних фар, 21-дюймовые колеса, цифровая приборная панель, кресла с карбоновым каркасом, а также селектор коробки передач и джойстик мультимедийной системы, сделанные из стекла Swarovski.

BMW 8-Series Coupe

В начале 2018 года Интернет взорвало шпионские фото, на которых серийная «восьмерка» запечатлена без камуфляжа. После этого марка показала официальные снимки автомобиля, правда, все же скрытого камуфляжной пленкой.

В семейство BMW 8-Series войдут версии с кузовами купе и кабриолет, а также четырехдверный вариант. Появится и «заряженная» модификация модели, которую оснастят 600-сильным твин-турбо мотором V8 объемом четыре литра.

Похожие темы:

Следующая публикация