В Украине озвучены цены на Skoda Kodiaq

В Украине озвучены цены на Skoda Kodiaq

Официальный дистрибьютор автомобилей марки Skoda в Украине, компания "Еврокар", объявила цены и начала прием заказов на большой кроссовер Kodiaq.

На рынке Украины Skoda Kodiaq будет представлен в двух комплектациях Ambition и Style. Для новой модели доступны четыре полноприводные версии, с двумя бензиновыми двигателями 1,4 TSI/110 кВт и 2,0 TSI/132 кВт, и двумя дизельными моторами 2.0 TDI/110 кВт и 140 кВт. К заказу предлагаются и различные версии трансмиссии - с шестиступенчатой "механикой" и роботизированной коробкой DSG.

Читайте также: Skoda выкатила большой кроссовер Kodiaq (Видео)

Начальная цена вседорожника для базовой комплектации Ambition, которая оснащается бензиновым двигателем 1,4 TSI /110кВт и шестиступенчатой коробкой DSG составляет 753 744 грн. Kodiaq в комплектации Style, с бензиновым двигателем 2,0 TSI/132 кВт, полным приводом и семиступенчатой коробкой DSG можно приобрести по цене 900 560 грн.

Цены на новую модель уже опубликованы на корпоративном сайте, где уже открыт онлайн-конфигуратор, позволяющий клиентам выбрать индивидуальную модификацию нового кроссовера. Официальная премьера Skoda Kodiaq в Украине намечена на конец марта текущего года.

Похожие темы:

Следующая публикация