В курортной зоне Одессы появился полицейский велопатруль

В курортной зоне Одессы появился полицейский велопатруль

Батальон полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Одесской области будет патрулировать на электрических велосипедах территорию от "Аркадии" до пляжа "Ланжерон".

Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.

"Именно на этой территории сконцентрировано наибольшее количество отдыхающих и гостей города, и именно здесь чаще всего совершаются кражи и другие имущественные преступления. Поэтому, для предупреждения и недопущения правонарушений, правоохранители будут патрулировать указанную прибрежную зону на электровелосипедах", - рассказали правоохранители.

Технические средства предоставила одна из торговых сетей. Тренировки с личным составом проведены, правоохранители уже приступили к несению службы.

Читайте также: Daymak создала электровелосипед с беспроводной зарядкой

Электровелосипед Like.Bike Hulk предназначен для езды по пересеченной местности и самым тяжелым участкам трассы. Велосипед имеет толстые двухслойные колеса из алюминиевого сплава с широкими покрышками 26х4.0.

Электробайк оснащен литий-ионной батареей, дисковыми тормозами и мощной светодиодной фарой. Запас хода электровелосипеда — 30-50 км.

Похожие темы:

Следующая публикация