В Херсонской области перевернулся Chevrolet Aveo с пограничниками, есть погибший

В Херсонской области перевернулся Chevrolet Aveo с пограничниками, есть погибший

На Херсонщине из-за обледеневшей дороги в ДТП попал автомобиль с пограничниками, в результате чего один человек погиб и двое людей были травмированы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

По предварительным данным, 27-летний водитель Chevrolet Aveo во время обгона не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасной скорости движения, вследствие чего не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений 30-летний пассажир авто скончался на месте аварии, водитель в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию Каланчакской районной больницы. Еще один 23-летний пассажир получил телесные повреждения.

Позже местные СМИ, ссылаясь на помощника начальника Херсонского пограничного отряда - начальника пресс-службы Ивана Шевцова, сообщили, что в "Шевроле Авео" ехали на место службы пограничники.

В настоящее время по факту происшествия открыто уголовное производство, назначены необходимые экспертизы для установления всех причин и обстоятельств происшествия, продолжается досудебное расследование.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация