В Днепре водитель Lexus открыл стрельбу по машине с беременной женщиной и ребенком

В Днепре водитель Lexus открыл стрельбу по машине с беременной женщиной и ребенком

Фото: informator.dp.ua

Агрессивный водитель Lexus ранил мужчину, которого госпитализировали в больницу и прооперировали.

Как сообщает издание "Информатор", инцидент произошел в воскресенье в Днепре, 23 июля, в 14:20 в районе жилого массива Парус.

По словам пострадавшего водителя, водителю внедорожника показалось, что его "подрезали", и он начал преследовать его авто. На перекрестке за Новым мостом на светофоре он поравнялся с автомобилем и из окна открыл стрельбу по машине, в котором находилась беременная женщина с ребенком.

После этого он притормозил и вышел из авто, между водителями произошла словесная перепалка, мужчина из Lexus выстрелил и попал в правое бедро другому мужчине, а тот, в свою очередь, применил перцовый баллончик.

Также пострадавший отметил, что его беременной жене, на глазах у которой все происходило, стало плохо, а ребенок испугался. Пока мужчина успокаивал родных, стрелок скрылся с места происшествия. Впоследствии его задержали на Кайдакском мосту, куда также приехали его родственники.

Врачи госпитализировали водителя с простреленным бедром и прооперировали. По словам медиков, рана не очень серьезная, но мужчине придется провести на больничной койке несколько дней.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Похожие темы:

Следующая публикация