Skoda озвучила комплектации кроссовера Karoq для украинского рынка

Skoda озвучила комплектации кроссовера Karoq для украинского рынка

Запуск Skoda Karoq на европейский рынок запланирован на вторую половину 2017 года, а в Украине модель появится в январе 2018 года.

Планируется, что на рынке Украины Skoda Karoq будет представлен в двух комплектациях Ambition и Style. Для новой модели будут доступны как полноприводные, так и переднеприводные версии с бензиновым двигателем 1,5 TSI/110 кВт и двумя дизельными моторами 2.0 TDI/110 кВт и 140 кВт.

Читайте также: Skoda рассекретила новый компактный вседорожник Karoq

К заказу будут предлагаться и различные версии трансмиссии - с шестиступенчатой механической КПП и роботизированной коробкой DSG.

Новый кроссовер обладает эффектной внешностью с уже узнаваемыми "кристаллическими" элементами, которая демонстрирует мощность, надежность и элегантность этого автомобиля. Возросшие габариты модели позволили инженерам Skoda создать невероятно просторный салон и самый вместительный багажник в классе.

Длина нового SUV составляет 4 382 мм, ширина - 1 841 мм, а высота - 1 605 мм. Колесная база длиной 2 638 мм (для полноприводных версий – 2 630 мм) позволила сделать новый Skoda Karoq устойчивым на дороге, и вместе с тем создать впечатляюще просторный салон.

Объем багажника нового вседорожника составляет 521 литр и может быть увеличен до 1 630 литров, если сложить сиденья второго ряда. В сочетании с опциональной системой трансформации VarioFlex размер багажного отделения может варьироваться в диапазоне от 479 до 588 литров. Система VarioFlex подразумевает наличие трех отдельных сидений на втором ряду, которые регулируются индивидуально. Более того, их можно легко демонтировать, превратив компактный SUV в грузопассажирский автомобиль с объемом багажного отсека в 1 810 литров.

Европейские цены на новый кроссовер SKODA KAROQ станут известны осенью 2017 года на Международной выставке во Франкфурте.

Похожие темы:

Следующая публикация