Одесские патрульные поймали пьяного за рулем председателя окружного суда

Одесские патрульные поймали пьяного за рулем председателя окружного суда

Одесские патрульные поймали пьяного за рулем председателя окружного суда

В субботу, 11 февраля, полиция задержала председателя Одесского окружного админсуда Олега Глуханчука, который в состоянии алкогольного опьянения ехал за рулем.

Об этом сообщает Украинская правда.

По словам собеседника издания, полиция остановила Toyota Tundra, за рулем которого находился Глуханчук, который отказался пройти тест на алкоголь на месте.

Отмечается, что этот автомобиль принадлежит члену исполкома Одесского горсовета, коммерческому директору ООО "Портинвест Лоджистик" Николаю Шурде, который в это время сидел на пассажирском сидении и также имел признаки алкогольного опьянения.

По информации издания, Глуханчук согласился пройти соответствующий тест в медучреждении, его результат свидетельствует о том, что он действительно находился состоянии алкогольного опьянения.

В свою очередь, пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало подтвердил, что этот инцидент имел место.

"Такой инцидент имел место. Мы не называем фамилии, потому что это персональные данные. Для нас неважно, кто был за рулем, если лицо находилось в состоянии алкогольного опьянения, то нам безразличен его статус, человек совершил правонарушения предусмотренные КОАП, о чем были составлены соответствующие протоколы по статье 130 ч 1", - сказал Тракало.

Внимание! Ненормативная лексика!

Похожие темы:

Следующая публикация