На украинский рынок выходит новый Peugeot 3008

На украинский рынок выходит новый Peugeot 3008

Новый Peugeot 3008, который будет доступен с бензиновым или дизельным двигателем на выбор, скоро появится в Украине. Цена новинки стартует от 709 400 грн.

Экстерьер нового Peugeot 3008 воплотил в себе все характерные особенности SUV и новейшие дизайнерский решения бренда: вертикальная решетка радиатора, длинный массивный капот, широкие защитные накладки на бампере, колесных арках и дверных порогах, увеличенный дорожный просвет и рейлинги на крыше.

Читайте также: Peugeot рассекретил кроссовер 3008 нового поколения

Фирменный салон Peugeot i-Cockpit® последнего поколения открывает новый мир оригинальности, качества и технологий. Рулевое колесо стало еще компактней для еще большего удобства, управляемости и отменной обзорности. Панель инструментов в виде экрана 12,3' c футуристической графикой и широкими возможностями персонализации удобно расположена на уровне глаз и предоставляет водителю полную информацию о поездке.

Большой 8' сенсорный экран по центру приборной панели напоминает высокотехнологичный планшет. Рядом с ним расположены шесть элегантных кнопок, похожих на клавиши фортепиано, для быстрого и удобного управления основными системами.

Повышенную проходимость нового кроссовера обеспечивает улучшенная система Advanced Grip Control, которая гарантирует наилучшее сцепление с дорожным покрытием в пяти режимах: Стандартный, Снег, Грязь, Песок, ESP OFF. Более того на новом 3008 доступна система автоматического контроля устойчивости на спуске Hill Assist Descent Control для нового уровня безопасности при движении по крутым склонам.

Также, вседорожник получил множество других систем помощи водителю последнего поколения, таких как: адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, система распознавания дорожных знаков с возможностью адаптации скорости, система предупреждения от столкновении и экстренного торможения Active Safety Brake,  система контроля рядности движения Lane Keeping Assist, адаптивная система переключения дальнего света High Beam Assist, система распознавания усталости водителя, система контроля "слепых зон" и др.

В Украине новый Peugeot 3008 будет доступен в трех комплектациях средней Active, максимальной Allure и спортивной GT line. Покупателям будут доступны два варианта двигателей на выбор  бензиновый THP 150 или дизельный HDi 150 с 6-ступенчатым "автоматом" последнего поколения.

В официальной дилерской сети Peugeot в Украине уже открыт предзаказ на новую модель.

Похожие темы:

Следующая публикация