На украинский рынок выходит Ford Kuga с новым мотором

На украинский рынок выходит Ford Kuga с новым мотором

Официальный импортер автомобилей Ford в Украине компания "Виннер Импортс Украина" расширяет гамму комплектаций нового кроссовера Ford Kuga.

Так, к уже существующим переднеприводным комплектациям Trend с бензиновым двигателем 1,5 EcoBoost 150 л.с. и дизельным 2,0, мощностью 150 л.с., добавляется новая комплектация с бензиновым агрегатом 1,5 EcoBoost, мощностью 120 л.с.

Ford Kuga в новой комплектации помимо стандартных опций, распространенных в автомобилях этого класса, имеет значительное количество современных опций, среди которых система предотвращения опрокидывания, система экстренного торможения, ассистент трогания в гору, система контроля раскачивания прицепа, дополнительный электрический отопитель и розетка на 12V; а также дополнительное количество подушек безопасности, кроме стандартных передних, есть боковые подушки для водителя и пассажира, боковые шторки безопасности (передние и задние), передние подушки для коленей водителя и многое другое.

Расход топлива от 5,4 литра (показатель за городом), а в комбинированном режимов 6,3 литра. Цена этой комплектации составляет 555 300 грн.

Похожие темы:

Следующая публикация