Toyota представила обновленный минивэн Sienna

Toyota представила обновленный минивэн Sienna

Публичный показ обновленной версии минивэна Toyota Sienna состоится на автосалоне в Нью-Йорке.

После рестайлинга Toyota Sienna получила другие передний бампер и решетку радиатора, иное оформление противотуманок. Для модели доступны три новых цвета кузова: Toasted Walnut Pearl, Alumina Jade Metallic и Parisian Night Pearl.

Американцам также по-прежнему будет предлагаться минивэн в версии SE. Эта модификация отличается решетками с рисунком в виде ячеек, что, по мнению производителя, придает модели более спортивный вид.

В базовом исполнении Sienna имеется комплекс безопасности Toyota Safety Sense-P, в который входят: системы предотвращения столкновений (с функцией обнаружения пешеходов), удержания в полосе движения и мониторинга "слепых" зон, активный круиз-контроль. Еще для минивэна предусмотрена новая мультимедийная система Toyota Entune 3.0 с доступом к интернету.

В США обновленный минивэн будет предлагаться с прежним бензиновым V-образным 6-цилиндровым мотором, объемом 3,5 литра, который выдает 296 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с восьмидиапазонным "автоматом".

Как отметили в Toyota, Sienna остается единственной моделью в своем сегменте, которая оснащается полным приводом. Минивэн предлагается в семи- или восьмиместной версиях.

Подробности описания комплектаций и цены огласят ближе к запуску.

Похожие темы:

Следующая публикация