Tesla станет подкармливать владельцев электрокаров

Tesla станет подкармливать владельцев электрокаров

Фото: auto.24tv

Компания по выпуску электрокаров построит сеть ресторанов рядом со своими зарядными станциями

Самая быстрая зарядная станция заряжает электрокар минимум пару часов, и компания Tesla планирует построить в сети своих Supercharger по ресторану, где владельцы электрокаров могут отдохнуть, поесть и подождать пока зарядится их автомобиль.

По слухам, ресторан получит стилистику шестидесятых годов прошлого столетия. В ресторане будет установлен экран, на котором будут крутить классические кино. А заказать еду и забронировать место на зарядной станции можно будет через приложение на планшете автомобиля.

Первое такое заведение быстрого питания может появится в Санта-Монике. Компания уже подала заявку для получения разрешения на строительство в районе побережья. В заявке указано, что на этой территории планируется построить ресторан и станцию быстрой зарядки электромобилей. Пока местные власти не дали разрешения и стройка не началась, рано говорить о сроках постройки ресторана.

Недавно Tesla уже открыла суперсовременный комплекс Supercharger в городе Кетлмен в штате Калифорния. Там расположились 40 суперчарджеров и небольшой кафетерий, а также шоу-рум с аксессуарами бренда. На крыше, что над станциями подключения машин, установлены солнечные батареи.  

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Электрокары
Следующая публикация