Skoda привлекает покупателей заманчивыми ценами на Karoq

Skoda привлекает покупателей заманчивыми ценами на Karoq

Skoda Karoq / Фото: newspress.co.uk

Чешский производитель опубликовал прайс на новую модель кроссовера, старт продаж которой запланирован на март этого года.

Представленная на Франкфуртском автосалоне прошлого года серийная версия нового кроссовера Skoda Karoq появится в Украине только в марте 2018, но в преддверии старта продаж официальный представитель бренда "Еврокар" опубликовал начальный прайс.

Новинка на первых парах будет представлена одним бензиновым агрегатом объемом 1,5 литров мощностью 150 л.с. в паре с 7 ступенчатой DSG и в двух комплектациях Ambition и Style. Стартовая цена - 741 545 грн.

Skoda Karoq

Skoda Karoq - это второй кроссовер бренда, а его имя родом из тех же земель, что и у старшего Kodiaq. Первый слог названия «Kaa`» в переводе с местного языка жителей острова Кадьяна означает «автомобиль», а второй «Roq» - это стрела, которая отображена на логотипе.

Кроссовер получил цифровую приборную панель с возможностью настроить все по своему вкусу, а также полный комплект систем безопасности: от парковочного ассистента с дистанционным управлением, системой удержания в полосе, отслеживания слепых зон и до распознавания усталости водителя.

Skoda Karoq

На рынке будет предлагаться Skoda Karoq с двумя бензиновыми и двумя дизельными агрегатами: 1.0 TSI и 1.5 TSI, а также 1.6 TDI и 2.0 TDI. Самая мощная дизельная версия будет комплектоваться многодисковой муфтой последнего поколения с электронным управлением, которая сделает из кроссовера уверенный вседорожник.

Похожие темы:

Следующая публикация