Porsche вывел на тесты обновленный Macan

Porsche вывел на тесты обновленный Macan

Фотошпионам удалось поймать в объективы рестайлинговую версию кроссовера Porsche Macan.

Судя по снимкам, компактный вседорожник получит новые передний и задний бамперы, новые воздухозаборники и головные фары с измененным рисунком светодиодного наполнения. Также, задние фонари будут выполнены в виде полосы на всю ширину Macan, как у новой Panamera.

Читайте также: Porsche представила обновленную версию Macan

Топовые комплектации обновленного Porsche Macan получат 12.3-дюймовый экран мультимедиа-системы на центральной консоли с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto; информационный комплекс Porsche Connect, включающий службу поддержки по телефону; точку доступа Wi-Fi; мониторинг пробок и удаленный доступ к ряду функций автомобиля со смартфона.

Известно, что нынешние турбированные бензиновые двигатели 3.0 V6 и 3.6 V6 уступят место более совершенным моторам на 2.9 и 3.0 литра. Также, обновленный Porsche Macan 2018  получит и бензин-электрическую гибридную силовую установку на базе 3.0-литрового V6, работающего в паре с электромотором. Суммарная отдача гибридной системы составляет 456 л.с. и 700 Нм.

Предполагается, что обновленный Porsche Macan дебютирует в 2018 году. На данный момент кроссовер является самой популярной моделью немецкой марки, на которую приходится около 40% от всех продаж.

Похожие темы:

Следующая публикация