Пикапы Ram обзавелись роскошной серией Limited Tungsten Edition

Пикапы Ram обзавелись роскошной серией Limited Tungsten Edition

На американский рынок пикапы Ram 1500, 2500 и 3500 в новой топовой модификации выйдут в третьем квартале 2017 года.

Пикапы Ram новой серии отличаются расширенным списком оборудования. Ram 1500, Ram 2500 и Ram 3500 в версиях Limited Tungsten Edition имеют матовые хромированные радиаторные решетки. Бамперы, корпуса наружных зеркал, ручки дверей и подножки окрашены в цвет кузова.

Читайте также: Ram Trucks вывел на тесты новый пикап Ram 1500

Помимо этого, для пикапов доступно несколько вариантов окраски. В отделке интерьера применяются натуральные кожа и дерево.

Все модели новой серии получили подогрев рулевого колеса, передние кресла с обогревом и вентиляцией, мультимедийную систему с тачскрином диагональю 8,4 дюйма, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, навигатор, камеру заднего вида. В арсенале Ram 1500 также имеется пневматическая подвеска.

"Limited Tungsten Edition – самый высокий уровень отделки, который представил Ram. Новая версия Tungsten Edition является примером того, как Ram напрямую реагирует на запросы клиентов, предлагая самые роскошные автомобили в данном сегменте", — прокомментировал Майк Манли, глава марки.

Версия Limited Tungsten Edition предусмотрена для грузовиков в моно- и полноприводном исполнениях, со стандартной и удлиненной колесной базой.

Цена Ram 1500 Limited Tungsten Edition стартует с отметки в 55 120 долларов.

Похожие темы:

Следующая публикация