Nokian Tyres предлагает "переобуться с подарками" Реклама

Nokian Tyres предлагает "переобуться с подарками"

Компания Nokian Tyres совместно с сетью шинных центров VIANOR проводит Акцию "Не сомневайся! Переобувайся!".

Все, что нужно для участия в Акции – это приобрести комплект из 4-х летних шин Nokian -  Hakka BLUE, Hakka GREEN, Hakka BLACK или Hakka SUV в шинных центрах VIANOR, получить у продавца скетч-карту с индивидуальным кодом и отправить его по SMS.

Каждую неделю участники Акции имееют возможность получить:

  • 20 талонов на топливо по 10 и 20 литров;
  • 2 комплекта зимних шин от Nokian Tyres;
  • 2 iPad Air
  • 2 iPhone 5s.

Также участников Акции ждет главный подарок – 2 путевки на родину шин Nokian Tyres - Финляндию (каждая путевка рассчитана на двух человек). Эта Акция продлится до 30 апреля.

Приход весны означает, что настало время "переобуть" автомобили. Каждая модель из линейки летних шин от Nokian имеет свои преимущества, соответствует индивидуальности водителя и манере его вождения.

Nokian Hakka Black – профессионал нового поколения для требовательной езды на высоких скоростях. Эта спортивная модель входит в группу элитных высокоскоростных шин (UHP – ultra high performance) для легковых автомобилей. Шина без промедлений реагирует на рулевое управление, обеспечивает безопасность на влажной поверхности, в экстремальных условиях и на разбитых дорогах.

Именно для этой модели была разработана смесь протектора Nordic Intelligent UHP Silica, которая обеспечивает безукоризненное сцепление с дорогой при любых вариациях температуры. Новация в дизайне протектора Hydro-Grooves гарантирует безопасное движение автомобиля в дождевую погоду.

Nokian Hakka Blue – это летняя новинка, созданная для противостояния изменчивым погодным условиям, начиная с ранней весны и до глубокой осени. Модель представлена в 26 типоразмерах от 15 до 17 дюймов. При движении со скоростью 80 км/час и экстренной остановке на влажной дороге тормозной путь Hakka Blue на метр короче, чем у других летних шин.

В этой модели максимально широкая площадь сцепления с дорожным покрытием, что позволяет ей прочно держаться за сухие участки дороги. На комфорт шины повлияла инновация Silent Groove Design, особенная фактура стенок продольных канавок протектора, которая работает над управлением уровня шума извне и внутри автомобиля.

Дизайн конструкции также уменьшает сопротивление воздуха и охлаждает поверхность шины, что, в свою очередь, увеличивает ее износостойкость. Для предотвращения аквапланирования также были разработаны канавки Grooves Swoop - эллиптические выемки, которые удерживают больше воды, поскольку увеличен размер поперечных канавок.

Nokian Hakka Green – шина, которая заботится об экологии. Эта модель с легкостью преодолевает влажные скользкие дороги или нагретый солнцем шершавый асфальт Легкость вращения обеспечивает добавление масла скандинавской сосны в резиновую смесь. Nokian Hakka Green акустически комфортная благодаря технологии Silent Groove Design, снижает сопротивление воздуху, вследствие чего уменьшает затраты топлива и позволяет проехать дополнительные километры без дозаправки. Также в этой модели есть индикатор риска аквапланирования в виде капли воды, которая исчезает когда протектор достигает глубины меньше 4 мм.

Nokian Hakka SUV –  шина для внедорожников. Эта модель разработана специально для изменчивых погодных условий и грубых дорожных покрытий: мягких гравийных и песочных дорог, а также шершавого асфальта. В этой модели представленный самоочистительный рисунок протектора.

Компания Nokian Tyres и сети шинных центров Vianor – намерены и впредь благодарить своих потребителей за лояльность к бренду различными приятными и любопытными акциями. 

Похожие темы:

Следующая публикация