Nokian получает награды за стабильность

Nokian получает награды за стабильность

Фото: Фото Ершовой Александры

Финская компания признана одной из самых стабильных в мировом рейтинге.

Nokian Tyres в этом году получила награду Industry Mover, а вместе с ней признание за выдающиеся достижения в отрасли и стабильную работу в минувшем году. За 2017 год компании значительно улучшила свои показатели по оценке стабильности Dow Jones увеличив свои результаты вдвое. Плюс ко всему финская компания признана самым надежным производителем шин в индексе стабильности Dow Jones Sustainability World Index.

«Мы прилагаем всесторонние усилия для обеспечения стабильной работы, в результате чего она стала естественной частью глобальной политики компании. Мне очень приятно получать признание за наши долгосрочные усилия. Такая обратная связь вдохновляет нас и дальше двигаться по избранному пути, а также стимулирует еще более усердно работать над стабильностью и качеством», – говорит Теппо Хуовила, вице-президент компании Nokian Tyres по качеству.

Опубликованный годовой отчет RobecoSAM Sustainability Yearbook 2018 показал, что компания находится на третьем месте в категории «Поставщик автомобильных компонентов». Компания RobecoSAM - эксперт в области надежности и стабильности ведения бизнеса. Они ежегодно публикуют отчеты, которые считаются авторитетным и всеобъемлющим докладом о том, насколько успешно работали компании во всем мире.

В прошлом году компания Nokian Tyres осуществила вклад в заботу об окружающей среде и снижении выбросов СО2 в атмосферу. Они сумели за год добиться показателей, которые запланировали на ближайшие три года: снизить сопротивления качению своих шин на 7%. По плану к 2020 году это бы привело к сокращению на 500 миллионов кг выбросов CO2 от дорожного движения. А так этот эффект был достигнут раньше.

Похожие темы:

Следующая публикация