"Непристойное предложение". На аукцион выставили Ferrari с провокационным фото

"Непристойное предложение". На аукцион выставили Ferrari с провокационным фото

На eBay появилось объявление о продаже Ferrari с вложенным загадочным фото из салона автомобиля

На известном мировом сайте-аукционе в продаже появился Ferrari 360 Modena Giallo, который уже набрал стоимость в 49 640 тысяч долларов. Причем ничего необычного в этом автомобиле нету, привычный для этой модели мотор V8 объемом 3,6 литра и мощностью 400 л.с. Даже исторически он не имеет никаких выдающихся владельцев. С пробегом в 78 тысяч километров он сменил девять хозяев.

Фото: ebay

В объявлении продавец указывает, что Ferrari оснащен автоматической трансмиссией с муфтой и японской выхлопной системой. Никаких особых комментариев. Но в этот раз к желтому спорткару проявлено особое внимание пользователей и даже прессы.

Просто владелец оказался креативным парнем и вместе с фотографиями экстерьера автомобиля выставил фото салона, вернее руля, с частью головы девушки, явно неслучайно наклонившейся.

Фото: ebay

Публикация разлетелась по социальным сетям, где пользователи уже начали комментировать данную ситуацию: «Она идет в комплекте с машиной?», «Глубокий и хриплый - это не только звук двигателя Ferrari», «Как вы думаете, фото семь поможет продать Opel?» и другие версии в таком же духе. Лишь некоторые предположили, что она наклонилась за телефоном.

В любом случае скандальность фото позволяет владельцу накручивать цену на свой автомобиль все больше. 

Похожие темы:

Следующая публикация