На украинском рынке появилась "дьявольская" версия мотоцикла Ducati Diavel

На украинском рынке появилась "дьявольская" версия мотоцикла Ducati Diavel

Официальный импортер мотоциклов Ducati в Украине – компания Гранд Автомотив (УкрАвто) – презентует лимитированную модель Diavel, которую завод произвел совместно с другим культовым итальянским брендом Diesel в ограниченном количестве 666 штук.

Новинка имеет особую эмблему с надписью "Никогда не оглядывайся назад". Дизайн мотоцикла Ducati Diavel Diesel комбинирует в себе элементы из прошлого и будущего. Над ним работали дизайн-центр Ducati и Андреа Россо – креативный директор Diesel. По словам создателей байка, их вдохновил динамизм ретро-футуристического мира.

Современная цифровая приборная панель с красной подсветкой выполнена в ретро стиле, бак из нержавеющей стали и обтекатель демонстрируют сварные швы и заклепки, а эксклюзивное кожаное сиденье имеет ребристую поверхность.

Особое внимание следует уделить выпускной системе. Черное керамическое покрытие Zircotec не только сводит передачу тепла от выхлопных труб к минимуму, но и добавляет мрачной эстетики в образ мотоцикла. Яркими акцентами в экстерьере байка стали красные суппорты Brembo и крышка воздухозаборника с логотипом Diesel.

Впервые мотоцикл был показан на Миланской неделе моды в январе этого года, и вот сейчас он появляется в дилерской сети.

В Украине мотоцикл Ducati Diavel Diesel представлен на экспозиции в шоу-руме Diesel в ТРЦ Ocean Plaza. Стоимость новинки - 26 500 евро.

Похожие темы:

Следующая публикация