На аукцион eBay выставили шпионский фургон ФБР

На аукцион eBay выставили шпионский фургон ФБР

На продажу выставлен фургон Dodge Ram использовавшийся ФБР для наружного наблюдения.

В автомобиле сохранилось спецоборудование, а также несколько записных книжек агентов и даже пленки с записями наблюдений.

Как утверждает продавец, фургон был куплен Федеральным бюро расследований новым в дилерском центре, а затем переоборудован под нужды специалистов наружного наблюдения.

В автомобиль установили три дополнительных аккумулятора, кондиционер и отопитель в задней части салона, два LCD-экрана, два DVD-проигрывателя, интерком, системы видео и звукозаписи с усилителями и радарами, баки с пропаном, дополнительные замки на дверях и даже туалет.

После ФБР у этого фургона 1989 года выпуска, оснащенного 5,9-литровым мотором, был всего один частный владелец. Пробег машины составляет 23,5 тысячи миль. Продавец утверждает, что автомобиль был куплен на государственном аукционе и находится в отличном техническом состоянии.

Кроме того, у продавца есть документы, подтверждающие, что автомобиль действительно принадлежал ФБР, а также инструкции ко всему установленному оборудованию и даже наряд на работу от компании, которая переделывала фургон.

Похожие темы:

Следующая публикация