Land Rover показал салон нового Discovery Sport (Видео)

Land Rover показал салон нового Discovery Sport (Видео)

Маркетологи Land Rover не сбавляют оборотов своей промо-компании для Discovery Sport — преемника уходящего Freelander — и опубликовали видео семиместной конфигурации салона своего готовящегося к дебюту паркетника новой генерации, на который производитель возлагает большие надежды.

По словам шеф-дизайнера Land Rover Джерри Макговерна, "Универсальность — фундаментальный элемент семейства Discovery, и новый Discovery Sport со своим салоном 5+2, огромным багажником и возможностями конфигурирования кресел под нужды владельца, по-праву заслуживает носить этот бренд".

Читайте также: Land Rover приоткрыл завесу над новой моделью (Видео)

Салон новинки выполнен в гораздо более премиальном стиле нежели довольно скромный интерьер Freelander. Тон внутреннему убранству Discovery Sport создают большой сенсорный дисплей мультимедиа-информационной системы, светлая кожа обивки кресел и панорамная стеклянная крыша. В целом, внутренняя атмосфера кроссовера теперь больше соответствует роскошному Range Rover.

Сиденья второго ряда могут быть сложены в пропорции 60/40 и имеют возможность передвигаться на направляющих вперед и назад, обеспечивая таким образом, в зависимости от необходимости, большее пространство для ног в третьем ряду или увеличенный объем для багажа.

По выходу на рынок Land Rover Discovery Sport заставит потесниться таких грандов сегмента как Audi Q5, BMW X3 и Mercedes-Benz GLK. Старт продаж новинки запланирован на начало 2015 года.

Похожие темы:

Следующая публикация