Land Rover готовится вывести на рынок смартфон

Land Rover готовится вывести на рынок смартфон

Land Rover готовится вывести на рынок смартфон

Компания Land Rover разрабатывает собственный смартфон и сопутствующую линейку мобильных аксессуаров совместно с британским производителем бытовой техники и электроники Bullitt Group.

"Мы очень рады началу партнерства с Land Rover, - заявил генеральный директор Bullitt Group Питер Стивенс. - Мы уверены, что новая линейка продуктов отразит все преимущества, отличающие Land Rover, и найдет своих покупателей как среди тех, кто уже полюбил культовые внедорожники, так и среди тех, кто только готовится открыть их для себя".

Также, в проекте принимают участие дизайнеры и инженеры подразделения Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations, которое специализируется на выпуске топовых версий серийных моделей, индивидуальных заказах и восстановлении классических автомобилей британских марок.

Будущие гаджеты Land Rover описываются как "надежные и элегантные устройства" для людей, ведущих активный образ жизни. Особенно подчеркивается инновационная составляющая, но никакие характеристики пока не раскрываются.

Премьера новинки намечена на начало 2017 года.

Похожие темы:

Следующая публикация