Китайцы обновили кроссовер Changan CS35

Китайцы обновили кроссовер Changan CS35

На китайский рынок выходит обновленная версия компактного кроссовера Changan CS35.  

После рестайлинга вседорожник получил модернизированные фары и задние фонари, иное оформление противотуманок, другие бамперы и слегка измененную  решетку радиатора.

Читайте также: В Сети появились фото нового кроссовера Changan CS55

В салоне появились новая и центральная консоль, изменился блок управления климатической установкой и дефлекторы обдува.

В салоне можно обнаружить новую центральную консоль, видоизмененный блок управления климатической системы, у которой, появились новые дефлекторы.

Двигатели у Changan CS35 остались прежними. В Китае модель можно купить с бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра и "атмосферником" 1,6 литра мощностью 156 и 125 л.с. соответственно. Трансмиссии – пятиступенчатая "механика" или четырехдиапазонный "автомат" Aisin. Привод - только передний.

В список доступного оснащения входят: мультимедийная система с сенсорным экраном, возможностью управления голосом и доступом к интернету, ABS, EBD, передние и боковые подушки безопасности, парктроник, камера заднего вида, системы мониторинга "слепых" зон и помощи при парковке, круиз-контроль.

На китайском рынке автомобиль предлагается в нескольких версиях, по цене от 79 900 юаней (около 11 900 долларов) до 103 900 юаней (15 500 долларов).

Похожие темы:

Следующая публикация