Hyundai Tucson стал комфортнее и получил новые технологии

На автосалоне в Нью-Йорке представили обновленный кроссовер.

На рынке Америки новый Hyundai Tucson появится только в конце осени, а в Европу он доедет уже к лету этого года. Поэтому мы будет наслаждаться новыми опциями и технологиями совсем скоро.

И в первую очередь отметим, что в новом образе Tucson выглядит внушительнее и взрослее. Хотя изменений не так много: новые бамперы, решетка, появились диодные ходовые огни в форме L, а задние фонари изменили начинку. В максимальной комплектации светодиодные фары работают и при ближнем свете, и при дальнем.

В салоне обновленный Tucson просто неузнаваем. Семидюймовый дисплей медиасистемы переехал наверх консоли, переделана и вся верхняя часть. Установлены новые кресла, а на центральном тоннеле появилась беспроводная зарядка для телефона. задним пассажирам достался отдельный USB-порт.

Из оснащения новому Tucson достались системы автоматического торможения и слежения за разметкой уже в базовых версиях, а в опциях стали доступны адаптивный круиз-контроль и камеры кругового обзора.

Линейка двигателей для рынка США и Европы будет различаться. Так Hyundai откажется от турбомотора 1.6 T-GDI, оставив в гамме атмосферный 2.0 GDI с отдачей 166 л.с. и обещанный ранее 2.4 GDI отдачей 184 л.с., работают они в паре с шестиступенчатым "автоматом".

Для Европы бренд приберег турбированный дизельный 1.6 CRDi в двух версиях мощности - 115 и 133 л.с., заменивший мотор объемом 1,7 л. оснащаются новые агрегаты шестиступенчатой "механикой" или семисупенчатым "роботом" с двумя сцеплениями. Будет в линейке и старший дизель 2.0 CRDi мощностью 186 л.с. с новым восьмиступенчатым автоматом вместо шестиступенчатого. бензиновые 1.6 GDI мощностью 132 л.с. и 1.6 T-GDI с отдачей 177 л.с. остались в прежней форсировке.

К нам обновленный Hyundai Tucson приедет в лучшем случае летом этого года. 

Похожие темы:

Следующая публикация