Hyundai показал реальные очертания нового Santa Fe

Hyundai показал реальные очертания нового Santa Fe

Hyundai Santa Fe / Фото: hyundai.com.ua

В Сети появились изображения экстерьера и интерьера нового корейского кроссовера без всякого камуфляжа.

Производитель опубликовал в своем официальном блоге полноценные фото нового Hyundai Santa Fe четвертого поколения. По фото можно отметить, что машина совершенно изменила образ: двухэтажная оптика, более широкая решетка радиатора, ярко выраженные колесные арки.

Hyundai Santa Fe / Фото: hyundai.com.ua

Подробностей никаких не сообщается, но как мы знаем в гамму моторов будут составлять те же агрегаты, что и у сегодняшней серийной модели. Турбированная четверка на два литра (240 л.с.) и дизели 2.0 (186 л.с.)  и 2.2 л (202 л.с.), хотя отдача может и измениться.

Пошли слухи о том, что Hyundai Santa Fe получит полноприводную трансмиссию HTRAC, которая присутствует в седанах Genesis. Вполне возможно, что так же будут обозначать и постоянный привод для кроссоверов.

Hyundai Santa Fe / Фото: hyundai.com.ua

В интерьере встречаются знакомые мотивы, напоминающие о хэтчбеке i30. В комплектации будет голосовое управление, беспроводная зарядка для телефонов и возможность дистанционного управления некоторыми функциями автомобиля с приложения на смартфоне (открыть автомобиль, проверить уровень топлива).

Как мы уже писали, кроссовер получит новые системы активной помощи при вождении.

Похожие темы:

Следующая публикация