GMC обновил роскошный внедорожник Yukon Denali

GMC обновил роскошный внедорожник Yukon Denali

Рестайлинговый внедорожник GMC Yukon Denali, являющийся перелицованной вариацией Chevrolet Tahoe, получил пересмотренную внешность и улучшенное оформление салона.

На североамериканском рынке самые укомплектованные и дорогие версии внедорожника GMC Yukon реализуются под названием Denali. В отличие от обычных автомобилей, такие модели получают эксклюзивные решения в оформлении интерьера и экстерьера, а также значительно расширенный список штатного оснащения.

Обновленный полноразмерный внедорожник GMC Yukon Denali может "похвастаться" пересмотренной радиаторной решеткой, которая выполнена в стилистике недавно представленного кросса Terrain Denali. При этом, как рассказали представители марки, за решеткой радиатора расположены активные заслонки, которые улучшают аэродинамику большого автомобиля.

Салон внедорожника обновился за счет новой опциональной отделки деревом (Mastique Ash).

В Северной Америке обновленный автомобиль можно приобрести с 420-сильным агрегатом 6.2 V8. Мотор работает в паре с 10-ступенчатым "автоматом. В GMC отметили, что новая коробка передач повысит топливную экономичность, однако конкретных цифр не привели. 

В арсенал "посвежевшего" авто, в зависимости от уровня отделки, могут входить новые диски на 20 или 22 дюйма, система активного шумоподавления, продвинутая мультимедиа-система с сенсорным монитором на 8 дюймов, автоматическая блокировка дифференциала заднего моста и многие другие "прелести".

Продажи обновленного GMC Yukon Denali начнутся осенью.

Похожие темы:

Следующая публикация