Американские тюнеры построили эксклюзивный Land Rover Defender

Внедорожник Land Rover Defender, получивший название Project Viper, построен в единственном экземпляре и обошелся заказчику в 285 000 долларов.

Land Rover Defender Project Viper

Американское тюнинг-ателье East Coast Defender представило эксклюзивный вариант внедорожника Land Rover Defender. Новинка, которая построена на базе пикапа, получила новый радиатор, изготовленный вручную для проекта, лифтованную внедорожную подвеску с усиленными рулевыми тягами, мостами, амортизаторами и пружинами, а также защищенную топливную магистраль, шестипоршневые тормоза Wilwood спереди и четырехпоршневые сзади, блокировки дифференциалов с электронным управлением.

Land Rover Defender Project Viper

Внедорожник дополнительно получил 20-дюймовые колесные диски с покрышками Nitto Mud Grappler, лебедку на переднем бампере, светодиодные фонари на крыше, металлическую защиту днища и порогов, внешний каркас, санд-трак, инструменты и канистры для топлива в грузовом отсеке.

Land Rover Defender Project Viper

Салон автомобиля обшили кожей, установили мультимедийную систему Kenwood, беспроводную зарядку для смартфона, другую панель приборов и систему кондиционирования.

Land Rover Defender Project Viper

Land Rover Defender Project Viper оснащен 6,2-литровым восьмицилиндровым двигателем концерна General Motors мощностью 430 лошадиных сил, работающем в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Похожие темы:

Следующая публикация