"Золотой Стандарт" представил Топ-10 фактов, почему стоит покупать ювелирные подарки к Новому Году Новости компаний

"Золотой Стандарт" представил Топ-10 фактов, почему стоит покупать ювелирные подарки к Новому Году

Компания "Золотой Стандарт" представила десять топовых аргументов в пользу таких подарков, подчеркнула главные преимущества украшений,  сравнила с другими, весьма популярными видами праздничных сюрпризов.

Так "Золотой Стандарт" акцентирует внимание на целесообразности приобретения ювелирных подарков к новогодним праздникам, подчеркивая их ценность.

Обзор топовых аргументов от "Золотого Стандарта":

  1. Золотые украшения - универсальные подарки, поскольку драгоценности подходят всем, сколько бы человеку не было бы лет и какие бы у него не были интересы и предпочтения.
  2. Большой выбор ювелирных подарков. Ассортимент украшений в "Золотом Стандарте" насчитывает 20 тыс. драгоценностей.
  3. Разнообразие цен поможет покупателям подобрать золотые подарки по своим финансам. Градация цен в ювелирном гипермаркете стартует со 100 грн и достигает 100 тыс. грн.
  4. Покупать ювелирные подарки выгодно не только в кризис. Так покупатель выгодно вкладывает  деньги, создавая финансовую поддержку для будущего своих родных и близких.
  5. Неограниченное время годности. Даже спустя годы украшения будет выглядеть также привлекательно.
  6. Драгоценности поддаются переплавки.
  7. Ювелирные подарки - солидный вариант поздравления, указывает на дружеское отношение к человеку.
  8. Золото – металл, который не провоцирует проявление реакций аллергии, не вызывает раздражения кожи.
  9. Ювелирные украшения, независимо от моды, остаются востребованным и популярным вариантом подарка.
  10. Возможность вернуть украшение или обменять на другое.  Доступно в ювелирном магазине "Золотой Стандарт" в течение двух недель.

Промо-код от ювелирного интернет-гипермаркета предоставляет возможность покупателям получить скидку на украшение от "Золотого Стандарта". Для этого промо-код ZS-NewYear2017-TCN.news вводится в форму заказа на сайте.

Компания "Золотой Стандарт" - крупный поставщик качественных и сертифицированных ювелирных украшений в Украине. Ювелирный гипермаркет "Золотой Стандарт" начал работу в 2013 году. За три года существования магазин накопил большую коллекцию украшений, в которой насчитывается 20 тыс. ювелирных изделий. Подлинность драгоценностей гарантируется бирками от производителей, а пробы указывают на высокое качество украшений и соответствие стандартам. Ювелирные заказы доставляются по Украине в течение 1-2 дней с момента его оформления на сайте.

Детали на сайте zolotoy-standart.com.ua убедят в правильности выбора подарка из золота, указывая на их ценность.

Следующая публикация