Volkswagen показал в Нью-Йорке внедорожный универсал

Volkswagen показал в Нью-Йорке внедорожный универсал

В рамках Нью-Йоркского автосалона Volkswagen представил универсал с увеличенными внедорожными свойствами Golf SportWagen Alltrack.

Основные отличия Golf SportWagen Alltrack от обычных универсалов заключаются в оснащении автомобиля подключаемым полным приводом, увеличении клиренса, добавлении пластиковой защиты кузова и установке бамперов измененной формы, обеспечивающих лучшую геометрическую проходимость.

Некоторые перемены наблюдаются и в оформлении интерьера, но они связаны только с цветовыми особенностями и декоративными вставками.

Фирменная система полного привода 4MOTION в обычных условиях движения передает момент только на переднюю ось, в то время как подключение задней пары колес происходит автоматически при появлении пробуксовки. Используется также электронная блокировка дифференциала для обеих осей.

Какие силовые агрегаты будут предлагаться для автомобиля на американском рынке, не сообщается. Базовый Volkswagen Golf SportWagen имеет под капотом бензиновый 1.8-литровый 170-сильный турбомотор или 2.0-литровый дизель с отдачей в 150 лошадиных сил.

Ожидается, что все характеристики, а также цена Golf Alltrack для заокеанских покупателей будут озвучены ближе к началу продаж.

Похожие темы:

Следующая публикация