В Виннице открылся новый сервисный центр МВД

В Виннице открылся новый сервисный центр МВД

Сегодня, 8 декабря, в Виннице открылся новый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины, заменяющий МРЭО.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного сервисного центра МВД.

Бывший МРЭО превратился в новый современный сервисный центр МВД, который обеспечен всеми видами необходимой связи.

Читайте также: В Киеве открылся очередной сервисный центр МВД

Сотрудники центра оказывают гражданам качественные услуги по регистрации, перерегистрации и снятию с учета транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений и другие услуги сервисных центров МВД.

Замена удостоверения водителя по времени занимает до 30 минут, а регистрация авто от 2 до 3 часов. Также в центре работает экзаменационный класс для сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами.

"Наша главная задача - сделать так, чтобы вы доверяли нам, получая государственный сервис. Граждан одновременно обслуживает 10 администраторов, среди которых 8 - это новые сотрудники, закончившие программу стажировки и успешно прошедших конкурс. В центре также работает информационный киоск, где можно найти всю информацию о наших услугах, алгоритмы их получения, стоимость и необходимые контакты", - рассказывает руководитель Регионального сервисного центра МВД в Винницкой области Александр Князюк. 

О порядке получения услуг всегда можно узнать на сайте hsc.gov.ua, посмотреть видеоинструкции на канале YouTube, а также проконсультироваться по телефону (044) 290-18-99 или на официальной странице Facebook Главного сервисного центра МВД.

Сервисный центр МВД расположен по адресу: ул. Ботаническая, 24.

Похожие темы:

Следующая публикация