В Украину приехал новый Nissan Sentra

В Украину приехал новый Nissan Sentra

Продажи нового Nissan Sentra на украинском рынке начнутся в сентябре 2015 г.

Nissan Sentra с успехом продается на рынках Северной и Южной Америки, а также под именем Nissan Sylphy в Японии, Китае, странах Юго-Восточной Азии и Австралии.

Высокий класс Nissan Sentra подтвержден рядом престижных автомобильных наград. Так, в США модель получила приз "Лучшего компактного автомобиля" от авторитетной консалтинговой компании AutoPacific, "Наивысший рейтинг безопасности" от Института страхования и безопасности и "Самый качественный автомобиль в классе" от компании J.D. Power, которая ежегодно составляет рейтинг наиболее качественных автомобилей. Данные отчеты компания формирует путем опроса владельцев автомобилей и обработки статистических данных, полученных от сертифицированных СТО на территории США.  

Новый Nissan Sentra несет в себе черты облика Nissan Teana. Дизайн автомобиля характеризует его как современный и динамичный городской седан.

Отделка салона автомобиля выполнена из мягких, приятных на ощупь материалов. Кожаные сиденья с перфорацией создают уют. Все - от удобных отделений для хранения вещей до регулируемого центрального подлокотника – окружено комфортом.

Вне зависимости от комплектации, каждый Nissan Sentra комплектуется системой динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочной системой (VTC), антиблокировочной системой (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), а также интеллектуальной помощью при торможении (Brake Assist).

Благодаря характеристикам ксеноновых фар головного света водителю легче контролировать ситуацию в условиях недостаточной видимости. Светодиодные ходовые огни помогут избежать непредвиденных ситуаций, делая автомобиль более заметным на дороге. В случае, если столкновение неизбежно, усиленная конструкция кузова Nissan Sentra возьмет на себя основную силу удара, а 6 подушек безопасности защитят водителя и всех пассажиров.

Максимальный комфорт придают дополнительные опции, такие как бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, двухзонный климат-контроль, а также датчики света и дождя. А умный индикатор  экономичности позволяет на ходу оценить манеру вождения автомобиля и управлять Nissan Sentra  с максимальной топливной эффективностью.

Новый Nissan Sentra оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с сенсорным антибликовым экраном размером 5,8 дюймов. Аудио, навигация и средства общения теперь находятся в одной удобной системе. Nissan Connect совместим со смартфонами, благодаря чему владельцы Sentra могут постоянно оставаться на связи. Данная система обеспечивает доступ к большому количеству приложений (музыка, социальные сети, развлечения, путешествия, Google® Search и Send To Car, информации о точках интереса (POI)). 

Благодаря современному и экономичному 117-сильному двигателю и аэродинамическому дизайну Nissan Sentra обладает отличной топливной  экономичностью, как с механической коробкой, так и с вариатором CVT. Показатели расхода топлива автомобиля составляют 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле в независимости от типа выбранной трансмиссии.

Переработанный вариатор CVT обеспечивает нужное передаточное отношение и сочетает в себе быстрый отклик на ускорение и превосходную топливную эффективность. Кроме того, в нем меньше подвижных частей, чем в традиционной автоматической трансмиссии, меньше трения в подшипниках и ниже ударные нагрузки, передаваемые на другие детали трансмиссии, что гарантирует его надежность и долговечность.

Новый Nissan Sentra полностью подготовлен к украинским условиям: на автомобиле установлен аккумулятор большей емкости, обеспечивающий уверенный запуск в холодное время года, комфорт и уверенность за рулем обеспечат подогрев передних сидений и боковых зеркал, а также усиленная комфортная подвеска и внушительный дорожный просвет в 155 мм.

Похожие темы:

Следующая публикация