В Украине стартуют продажи кроссовера Honda CR-V 2013

Новый кроссовер CR-V будет доступен с 15 декабря по цене 322 400 грн во всех автосалонах официальной дилерской сети Honda в Украине.

Новый Honda CR-V стал компактнее в размерах, но с более просторным салоном, удобным как для водителя, так и для пассажиров. Кроме того, широкие оконные проемы усиливают ощущение пространства внутри и улучшают обзор.

 

В центре приборной панели расположен 5-дюймовый мульти-информационный дисплей i-MID, который отвечает за зону информационного интерфейса. На него выводятся данные работы аудиосистемы и системы HFT.  Зона интерфейса водителя расположена за рулем – элементы управления сгруппированы в соответствии с их функциями – такой многоуровневый дизайн позволил сделать интерьер максимально функциональным и удобным.

Еще одним преимуществом автомобиля является просторный багажник – один из наибольших в классе, - способный вместить в стандартном положении 589 л, а при сложенных задних сиденьях - невероятные 1669 л.

Читайте также: Honda CR-V выступит "донором" преемника HR-V

Мощный двухлитровый бензиновый двигатель i-VTEC (150 л.с.) комплектуется 5-ступенчатой автоматической коробкой с функцией Grade Logic Control, которая обеспечивает мягкое и своевременное переключение передач, делая езду максимально эффективной и экономичной.

Стоит отметить, что двигатель CR-V 2013 весьма экологичен расход в смешанном цикле составляет 7,5 л, а количество выбросов СО2 снизилось до 175 г/км.

Читайте также: Honda показала первый серийный Accord-гибрид (Видео)

В новой модели впервые применен электроусилитель руля с адаптацией к условиям движения, который помогает стабилизировать автомобиль при торможении на сложных поверхностях (снег, лед, грязь) и улучшает эффективность поворотов. Кроме этого новая  Honda CR-V имеет следуюший перечень различных систем:

  • Вспомогательная стабилизационная система (VSA + TCS) поможет сохранить контроль над автомобилем при ускорении, торможении или вхождении в повороты.
  • 4-канальная система антиблокировочная система ABS теперь дополнена системой аварийной остановки (ESS), включающая аварийные огни в случае экстренного торможения.
  • Прочные материалы кузова с передовой системой совместимости элементов конструкции (ACE), наряду с эргономикой сидений и работой подушек безопасности защитят водителей и пассажиров в случае столкновения.

Похожие темы:

Следующая публикация