В Украине появится Nissan X-Trail с новым 2-литровым дизельным мотором

В Украине появится Nissan X-Trail с новым 2-литровым дизельным мотором

Nissan X-Trail

Первые поставки в Украину Nissan X-Trail с новым двигателем на "тяжелом топливе" ожидаются летом следующего года. Цены будут озвучены ближе к началу продаж.

Nissan X-Trail

Новый 2-литровый дизельный двигатель развивает мощность 177 л.с. и 380 Нм крутящего момента, которые обеспечивают отличную тягу во всем диапазоне оборотов. Также мотор полностью соответствует экологическим стандартам Евро-6.

Читайте также: Тест-драйв Nissan X-Trail: Бензиновый вариант

Еще одной новинкой кроссовера является комбинация полноприводной трансмиссии с вариатором Xtronic CVT. До этого клиенты могли выбирать дизельный X-Trail с автоматической КПП, но передним приводом или с полным приводом, но механической КПП. 

Nissan X-Trail

В Nissan X-Trail есть все, что нужно для проведения свободного времени в путешествиях: просторный и комфортный салон, багажное отделение внушительных размеров, передовые системы активной безопасности и множество электронных помощников водителя. Теперь к этому перечень добавился новый силовой агрегат, который, оставаясь экономичным, будет радовать водителя и пассажиров впечатляющей динамикой.

Nissan X-Trail

Гийом Картье, старший вице-президент по продажам и маркетингу Nissan в Европе, прокомментировал: "Nissan X-Trail - это кроссовер, ориентированный на удовлетворение желаний клиентов. Появление нового дизельного двигателя и версии с полным приводом и Xtronic CVT еще больше расширит перечень комплектаций автомобиля и привлечет новых клиентов к модели".

Похожие темы:

Следующая публикация