В Шанхае представили роскошный Emgrand KC Concept

Еще до официального старта Шанхайского автосалона компанией Geely журналистам был представлен концептуальный премиум-седан Emgrand KC Concept.

Концепт представил вице-президент по дизайну концерна Geеly Питер Хорбери, заведовавший ранее дизайном таких марок как Ford, Volvo и Jaguar. Длина авто составляет 4 690 мм, а колесная база 2 880 мм.

По словам представителей концерна, концепт не только является видением нового направления в дизайне марки, с приходом в Geely Питера Хорбери – совсем скоро он воплотится в серийном автомобиле, который, по словам самого шеф-дизайнера, не будет сильно отличаться от представленного концепта.

Скорее всего, речь идет о флагмане модельной линейки бренда Emgrand, модели ЕC9. Напомним сейчас в Украине достаточно успешно продаются "младшие модели" этого бренда ЕС 7 и ЕС7 RV. Совсем скоро в Украине появится более старшая модель из линейки Emgrand – седан D-класса ЕС8, на котором нам удалось проехать несколько километров по китайским дорогам и краткий тест которого мы разместим в ближайшие дни.

Похожие темы:

Следующая публикация