В Сети "засветился" серийный Hyundai ix25

В Сети "засветился" серийный Hyundai ix25

Фотошпионам удалось заснять серийную версию бюджетного кроссовера Hyundai ix25. На снимках новинка представлена без камуфляжа.  

Компактный кроссовер Hyundai ix25 предназначен для китайского рынка. Автомобиль поступит в продажу на рынок Поднебесной уже в этом году. В компании не исключают, что автомобиль может поставляться и на европейском рынке. Серийное производство будет организовано в Китае на заводе Beijing-Hyundai.

Читайте также: В Пекине состоялась премьера Hyundai ix25

Несмотря на то, что модель может быть только переднеприводной, у нее пластиковый обвес кузова, колеса увеличенного диаметра, а также алюминиевые накладки на пороги. Под капотом – два мотора на выбор: бензиновый 1,2 (80 л. с.) и турбодизель 1,4 (90 л.с), которые работают в паре с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Ранее сообщалось, что для продаж в Европе, возможно, кроссовер будет комплектоваться 1,2-литровым бензиновым мотором, 1,4-литровым дизелем, а также, новым 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Полный привод, скорее всего, будет опциональным, так же, как и автоматическая трансмиссия.

 

Похожие темы:

Следующая публикация