В Сеть попали шпионские фото нового Mercedes-Benz C-Class

В Сеть попали шпионские фото нового Mercedes-Benz C-Class

Издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии седана Mercedes-Benz C-Class следующего поколения. Новинка, премьера которой состоится в январе 2014 года на моторшоу в Детройте, была запечатлена без камуфляжа во время рекламной съемки.

Новый Mercedes-Benz C-Class построят на модульной заднеприводной платформе MRA. Седан обзаведется новой передней подвеской, наполовину алюминиевым кузовом, мультимедийным комплексом COMAND с сенсорной панелью на центральном тоннеле, проекционным дисплеем и климат-контролем с функцией автоматической настройки работы в соответствии с данными GPS.

Читайте также: Немцы показали интерьер нового Mercedes-Benz C-Class

За дополнительную плату седан можно будет заказать с заниженной на 15 миллиметров спортивной подвеской, а также с пневматической подвеской, которая сможет самостоятельно регулировать дорожный просвет в зависимости от дорожных условий.

Кроме того, в качестве опций будут доступны адаптивный круиз-контроль, автоматически удерживающий автомобиль в нужной полосе движения, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, а также система кругового видеообзора.

Официальных данных о силовых установках нового C-Class пока нет. Предполагается, что в линейку моторов седана войдут бензиновые "четверки" и "шестерки" мощностью от 184 до 335 лошадиных сил. Среди дизельных агрегатов ожидается появление двигателя Renault, отдача которого составит 180 лошадиных сил.

Похожие темы:

Следующая публикация