В Киеве задержан похититель номерных знаков

В Киеве задержан похититель номерных знаков

На днях, на улице Елизаветы Чавдар, 1 работники Госавтоинспекции задержали гражданина, который похищал номерные знаки с целью получения "вознаграждения" за их возвращение.

Около двух часов ночи в районное управление милиции Дарницкого района поступил вызов, что во дворе одного из домов долгое время у авто находится неизвестный мужчина и заглядывает в машины. Прибыв на место происшествия, инспекторы увидели мужчину, который снимал номерные знаки, из автомобиля "КИА". Гражданина задержали, сообщили в пресс-службе УГАИ г. Киева

Им оказался 30-летний житель Луганской области. Как выяснилось, он снимал номерные знаки и оставлял на лобовом стекле записки владельцам с требованием перечислить деньги за их возврат на платежную систему "MoneXy". При обыске у мужчины были обнаружены ксерокопии паспортов с различными фотографиями.

К тому же, при детальном обследовании места происшествия работниками ГАИ было выявлено еще четыре автомобиля без номерных знаков.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств, на место была вызвана следственно-оперативная группа Дарницкого района, а задержанный был доставлен в милицию.

Похожие темы:

Следующая публикация