В Ивано-Франковске патрульные дважды оштрафовали депутата облсовета (Видео)

В Ивано-Франковске патрульные дважды оштрафовали депутата облсовета (Видео)

Патрульная полиция Ивано-Франковска вынесла два постановления за нарушение правил дорожного движения на водителя внедорожника Toyota Land Cruiser, который представлялся депутатом областного совета.

Как сообщается на странице патрульной полиции Ивано-Франковска в Facebook, полицейские при патрулировании заметили автомобиль Toyota Land Cruiser, который был припаркован на пешеходном переходе.

Читайте также: В Ивано-Франковске полицейские с погоней задержали пьяного экс-депутата горсовета

При общении с правоохранителями водитель внедорожника заявил, что он депутат областного совета и угрожал, что во время сессии вызовет патрульного и начальника управления для отчета. Инспектор вынес постановление за нарушение.

Читайте также: В столице полицейские задержали пьяного кандидата в мэры Харькова

Через несколько дней патрульные обратили внимание на того же водителя, который во время движения разговаривал по телефону. Когда автомобиль остановили, мужчина возрожал, что нарушил ПДД и опять показывал удостоверение депутата. Однако патрульный снова вынес постановление.

Впоследствии водитель-депутат звонил начальнику управления патрульной полиции в Ивано-Франковске и выражал возмущение работой патрульных. Он заявил, что он будет искать способ "наказать инспектора".

Похожие темы:

Следующая публикация