В Харькове пьяные полицейские на Mitsubishi врезались в столб

В Харькове пьяные полицейские на Mitsubishi врезались в столб

В Харькове пьяные полицейские на Mitsubishi врезались в столб

В ночь на воскресенье в Харькове, 24 июля, задержаны трое полицейских, которые в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле пытались скрыться от патрульных.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Информацию о веселой компании патрульные получили от дежурного около трех ночи. Согласно данным, водитель Mitsubishi Lancer находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль заметил один из экипажей патрульной полиции во время патрулирования улиц города.

На требование сотрудника полиции остановиться водитель не отреагировал, а наоборот, начал набирать скорость. Во время попытки скрыться от полиции водитель Mitsubishi не справился с управлением и врезался в электроопору и дерево на перекрестке Белгородского шоссе и проспекта Курчатова.

Как оказалось, в иномарке находились трое мужчин, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения. После прибытия на место происшествия руководителей Управления патрульной полиции Харькова было установлено, что эти граждане являются сотрудниками полиции, а именно: водитель – сотрудник районного отдела полиции, двое пассажиров - сотрудники патрульной полиции.

Все трое были госпитализированы в больницу для обследования.

По данному факту руководством Управления патрульной полиции Харькова инициировано служебное расследование.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация