В Тернополе открылся новый сервисный центр МВД

В Тернополе открылся новый сервисный центр МВД

Сегодня, 12 января, в Тернополе открылся тринадцатый в Украине новый сервисный центр МВД.

Центр заменяет бывший МРЭО - предоставляет быстро и надежно административные услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдачи и обмену удостоверений водителя, допуску к перевозке опасных грузов, а также другие услуги сервисных центров МВД. Осуществление замены водительского удостоверения занимает около 30 минут, а перерегистрация автомобиля - два часа.

"Граждан будут обслуживать клиентоориентированные, профессиональные сотрудники фронт-офиса, 50% - новые, специально подготовленные кадры, которые прошли бесплатную программу стажировки и успешно сдали конкурс. Ежедневно в центре смогут предоставлять до 200 услуг. В новом сервисном центре МВД работает электронная очередь, установлены информационные терминалы и экраны, работает бесплатный Wi-Fi. Для комфорта граждан с особыми потребностями предусмотрена специальная кнопка вызова администратора и удобные места обслуживания", - рассказывает руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

В центре также есть и специальное визуальное оформление - графика от украинской дизайн-студии BRATY.

В 2016 году в Украине было открыто 12 новых сервисных центров МВД. В январе 2017 новые центры появятся также в Закарпатской и Черкасской областях.

Похожие темы:

Следующая публикация