Toyota Camry нового поколения уже доступна к заказу в Украине

Поклонники Toyota уже могут заключить договор на покупку новой модели Camry в Украине. Стильный автомобиль последнего поколения появится в автосалонах официальных дилеров в конце октября 2011 года.

  

По словам Президента Тойота Мотор Корпорейшн Акио Тойода, новая Camry стала "лучшей Toyota Camry за всю историю бренда". Прежде всего это произошло, по словам производителя, за счет усовершенствованных и более экономичных двигателей последнего поколения – 2,5 л (расход топлива в смешанном цикле 7,8 л на 100 км) и 3,5 л (расход топлива в смешанном цикле 9,3 л на 100 км).

Силовые агрегаты оснащаются автоматической шестиступенчатой КПП с  возможностью ручного переключения передач, которая делает двигатель более экономичным и эластичным. Кроме этого, "тойотовцы" утверждают, что каждая деталь автомобиля призвана подарить еще большее удовольствие от вождения и комфорт – рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, премиум аудиосистема JBL с жестким диском + возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений. Camry нового поколения также опционально оснащается поворотными ксеноновыми фарами AFS.

И, наконец, особая гордость новой Camry  – обеспечение еще большей безопасности пассажира и водителей. 9 подушек безопасности (в максимальных комплектациях) и все системы активной безопасности. Отдельного упоминания заслуживает противоударное строение кузова, боковые противоударные балки дверей, укрепленная центральная стойка и энергопоглощающие бампера.

Все это уже сегодня можно заказать в салонах официальных дилеров Тойота в Украине по следующим ценам:

Комплектация

 

Стоимость*


2.5L, 6AT, COMFORT

$ 33 050

2.5L, 6AT, ELEGANCE

$ 37 030

2.5L, 6AT, PRESTIGE

$ 39 840

2.5L, 6AT, LUX

$ 42 320

3.5L, 6AT, PREMIUM

$ 52 410

*Оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты. В стоимость включена доплата за цвета "металлик", доплата за цвет "белый перламутр" составляет $ 300.

Похожие темы:

Следующая публикация