Renault привезет в Париж новый концептуальный спорткар

Renault привезет в Париж новый концептуальный спорткар

Renault DeZir

Компания Renault покажет на октябрьском мотор-шоу в Париже новый концептуальный суперкар, созданный продемонстрировать направление дизайна будущих моделей марки.

Renault DeZir

Новый концептуальный суперкар компании Renault покажет общественности, в каком именно направлении будет развиваться дизайн марки в будущем. При этом в самой компании отметили, что разработанный ими суперкар не поступит в серийное производство.

По словам ван ден Акера, в Renault намерены повторить ту же схему изменения стилистики автомобилей марки, которая была реализована с прототипа DeZir 2010 года, когда дизайнер только пришел на работу во французскую компанию.

Купе DeZir стало первым из шести концепт-каров, демонстрировавших предложения по изменению внешности моделей Renault. На каждом из них последовательно показывались элементы, которые поменяют в дизайне машин.

Одной из последних новинок бренда, выполненной в новой стилистике стал минивэн Scenic четвертого поколения, дебютировавший на Женевском автосалоне в марте этого года.

Похожие темы:

Следующая публикация