Немцы разработали для Украины спецверсию Touareg

Немцы разработали для Украины спецверсию Touareg

Один из внедорожных бестеллеров вольфсбургской марки в Украине, кроссовер Touareg, будет продаваться на отечественном рынке в созданной специально для нашей страны комплектации - Extreme Life.

Автомобиль в этой комплектации представлен с 3.0 литровым дизельным двигателем TDI (мощность 245 л.с.), который работает в паре с восьмискоростной автоматической трансмиссией Tiptronic.

Читайте также: Volkswagen выпустил спецверсию Touareg

В список оборудования Volkswagen Touareg Extreme Life входит оффроуд-пакет Terrain Tech, включающий в себя систему постоянного полного привода, межосевой дифференциал с электронной блокировкой и понижающей передачей, а также межколесный дифференциал задней оси с функцией блокировки. Кроссовер в этой комплектации имеет и пневматическую подвеску.

Интерьер автомобиля отделан высококачественной кожей Vienna, также в эту комплектацию входит декор-пакет Vavona. Среди доступного оборудования - навигационная система RNS 850, камера заднего вида, электропривод дверей багажника и прочие опции. В этот же пакет входят легкосплавные колесные диски Karakum с резиной 255/55 R18.

Стоимость Volkswagen Touareg в комплектации Extreme Life составляет 708 817 гривен.

 

Похожие темы:

Следующая публикация