Легендарный пикап Toyota Hilux

Легендарный пикап Toyota Hilux

В официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" можно приобрести обновленный пикап Toyota Hilux, который отличается еще более комфортным новым салоном, приближенным к пассажирским автомобилям, улучшенным качеством материала в отделке интерьера, а также новым, более изящным дизайном кузова. В Украине легендарный пикап представлен с дизельным двигателем объемом 2.5 и 3.0 литра в четырех вариантах комплектации на выбор. Обновленный Hilux можно приобрести по цене от 32 550 долларов США.

Впервые автомобиль Toyota Hilux был выпущен в Японии в 1967 году и годом позже был представлен в Европе. Hilux удерживает доминирующие позиции на мировом рынке пикапов почти 45 лет. На сегодняшний день общее число проданных экземпляров популярного пикапа превысило 13 миллионов. Приобрести обновленный пикап можно в 36 странах Европы, включая Украину, и более чем в 135 странах по всему миру.

Новый дизайн кузова придал обновленному Hilux запоминающийся с первого взгляда облик, сохранив при этом мужественные очертания автомобиля для профессиональной работы. Передняя часть автомобиля кардинально отличается от предыдущих моделей с трапециевидной формой решетки радиатора. Она сочетает в себе  прямые черты с более округлыми, объемными элементами. Плавные линии нового дизайна капота перетекают в новую, более изящную решетку радиатора, по бокам которой размещены блоки фар, слегка выступающие за линию кузова, что повышает видимость указателя поворота. Новый дизайн переднего бампера отличается большим воздухозаборником и встроенными противотуманными фарами по бокам. В профиль мощный кузов Hilux демонстрирует новый дизайн передних и задних крыльев, который вызывает ощущение движения. 

В Украине легендарный пикап Toyota Hilux представлен с дизельными 4-цилиндровыми  двигателями объемом 2.5 и 3.0 литра. Благодаря установке турбокомпрессора с изменяемой геометрией турбины в обновленном автомобиле 16-клапанный 4-цилиндровый силовой агрегат объемом 2494 см3 развивает мощность в 144 л. с. на 3400 оборотах и крутящий момент в 343 Нм при 1600-2800 оборотах. Обновленный автомобиль с двигателем типа D-4D объемом 2.5 литра способен разогнаться до          100 км/ч за 13,3 секунд и имеет максимальную скорость 170 км/ч. Toyota Hilux с двигателем типа D-4D объемом 3.0 литра развивает мощность в 172 л. с., при использовании пятиступенчатой автоматической коробки передач  набирает скорость 100 км/ч за 12 секунд и имеет максимальную скорость 175 км/ч. 

Из изменений в салоне обновленного Toyota Hilux  следует отметить повышенное качество материалов интерьера салона и уровень комфорта, сравнимый с пассажирским автомобилем. Новая форма центральной части приборной панели визуально увеличивает ширину салона и создает ощущение дополнительного пространства.  Центральная часть панели разделена на два отсека: в верхнем размещен сенсорный экран бортового компьютера с диагональю 6,1 дюйма, в нижнем – органы управления кондиционером в ручном или автоматическом  режиме. Визуальное восприятие качества салона было заметно улучшено благодаря преобладанию темных тонов и отсутствию резких переходов цвета. В то же время серебристая окантовка дисплея музыкального центра, элементов рулевого колеса и рычага переключения передач** лишь дополняет ощущение утонченности. Материалы обивки сидений имеют длительный срок службы и доступны в нескольких вариантах отделки.

По вопросам приобретения автомобиля Toyota Hilux обращайтесь к ближайшему официальному дилеру Toyota в Украине.

Похожие темы:

Следующая публикация