Lada Granta обойдется фанатам ВАЗа в 65 000 грн.

Бюджетный седан Lada Granta станет одной из самых доступных моделей на украинском авторынке. 

LADA Granta будет продаваться в Украине по цене 65 тыс. грн. за версию "стандарт" и 72 тыс. грн. за версию "норма". Таковы предварительные цены LADA Granta в Украине, которые анонсировал вице-президент АвтоВАЗа Артем Федосов, сообщает AUTO-Consulting.

"При формировании окончательной цены на LADA Granta для украинского рынка АвтоВАЗ следит за ценовым позиционированием конкурентов. Кроме того, надо понимать, что Granta пришла на замену "классике", "Самаре" и седану "Калина" и ориентирована на данный сегмент покупателей. Могу сказать, что Granta будет одним из самых доступных автомобилей на рынке. В автосалонах LADA Granta появится во втором квартале 2012 года", - сказал он.

Значительных изменений в стоимости остальных моделей АвтоВАЗа не будет, подчеркнул Артем Федосов. "Более того, мы специально для Украины продолжаем выпускать седан ВАЗ-2115, который в России уже не продается. Но у вас есть спрос на эти машины, и мы их пока оставили в производстве, чтобы сформировать запасы для рынка", - добавил он.

Напомним, летом текущего года "АвтоВАЗ" планирует начать производство люксовой комплектации Lada Granta, а в феврале 2012 года стартовало серийное производство универсалов Lada Largus.

Похожие темы:

Следующая публикация